Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Hundstoa-Ranggeln
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. August 2016, 20:06 Uhr
62 Bytes entfernt
,
20:06, 1. Aug. 2016
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 79:
Zeile 79:
|[[2011]]|| [[Hermann Höllwart]], Taxenbach|| [[2015]] || Hermann Höllwart, Taxenbach
|[[2011]]|| [[Hermann Höllwart]], Taxenbach|| [[2015]] || Hermann Höllwart, Taxenbach
|-
|-
−
| [[2012]]|| Hermann Höllwart, Taxenbach
+
| [[2012]]|| Hermann Höllwart
, Taxenbach || [[2016]] || Christoph Mayer
, Taxenbach
|-
|-
| [[2013]]|| [[Christoph Mayer]], Taxenbach
| [[2013]]|| [[Christoph Mayer]], Taxenbach
−
|-
−
| [[2014]]|| ?
−
|-
−
| [[2015]]|| Christoph Mayer, Taxenbach
−
|-
−
| [[2016]]|| Christoph Mayer, Taxenbach
|}
|}
Peter Krackowizer
Bürokraten
,
Administratoren
680.746
Bearbeitungen