Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tennengau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Januar 2016, 11:39 Uhr
135 Bytes hinzugefügt
,
11:39, 17. Jan. 2016
K
+ Straßenübersichtsskarte
Zeile 3:
Zeile 3:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| colspan="2" align="center" |{{Imagemap Gaue von Salzburg|{{PAGENAME}}|center|280px}}
| colspan="2" align="center" |{{Imagemap Gaue von Salzburg|{{PAGENAME}}|center|280px}}
+
|-
+
! colspan="2" | Straßennetz
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| colspan="2" align="center" |[[Datei:Landesstrassen Tennengau.jpg|center|280px]]
|-
|-
! colspan="2" | Basisdaten
! colspan="2" | Basisdaten
Peter Krackowizer
Bürokraten
,
Administratoren
681.173
Bearbeitungen