Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Wals
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Februar 2021, 16:50 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
16:50, 20. Feb. 2021
→Schulleiter und Direktoren
Zeile 57:
Zeile 57:
|-
|-
| align="center"| 2010 || align="right"| 175
| align="center"| 2010 || align="right"| 175
+
|-
+
| align="center"| 2020 || align="right"| 248
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen