Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Andreas Prommegger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. März 2025, 19:14 Uhr
128 Bytes hinzugefügt
,
20 März
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 109:
Zeile 109:
| align="left" | Arosa
| align="left" | Arosa
| align="left" | Parallelriesentorlauf
| align="left" | Parallelriesentorlauf
−
| align="center" | SUI
+
| align="center" |
[[
SUI
]]
|-
|-
! 4.
! 4.
Zeile 218:
Zeile 218:
| align="left" | Parallelslalom Team
| align="left" | Parallelslalom Team
| align="center" | GEO
| align="center" | GEO
+
|-
+
! 5.
+
| align="left" | 20.03.2025
+
| align="left" | Engadin
+
| align="left" | Parallelriesentorlauf
+
| align="center" | SUI
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen