Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Embach
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. März 2019, 15:41 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
15:41, 27. Mär. 2019
→Schulleiter
Zeile 26:
Zeile 26:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
+
|-
+
| align="center"| 1673 || align="right"| 10
|-
|-
| align="center"| 1802 || align="right"| 40
| align="center"| 1802 || align="right"| 40
T schaible
63.246
Bearbeitungen