Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Flachau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Februar 2016, 18:50 Uhr
51 Bytes hinzugefügt
,
18:50, 27. Feb. 2016
Einwohnerzahl aktualisiert
Zeile 14:
Zeile 14:
| Höhe: ||920 [[m ü. A.]]
| Höhe: ||920 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: ||2
739
''<small>(1. Jänner
2015
)</small>''
+
| Einwohner: ||2
802
''<small>(1. Jänner
2016
)</small>''
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl(en): ||5542
| Postleitzahl(en): ||5542
Zeile 74:
Zeile 74:
| align="center"| 2015 || align="right"| 2 739
| align="center"| 2015 || align="right"| 2 739
|-
|-
+
| align="center"| 2016 || align="right"| 2 802
+
|-
|}
|}
<div style="float:right; width: 250px; margin: -10px 0px 5px 10px;">
<div style="float:right; width: 250px; margin: -10px 0px 5px 10px;">
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen