Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Salzburger Liedertafel
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. April 2012, 17:21 Uhr
65 Bytes hinzugefügt
,
17:21, 12. Apr. 2012
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5:
Zeile 5:
|-
|-
| Website: || http://www.salzburger-liedertafel.at/
| Website: || http://www.salzburger-liedertafel.at/
+
|-
+
| Facebook: || http://www.facebook.com/salzburger.liedertafel
|-
|-
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Künstlerische Leitung
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Künstlerische Leitung
Mhag
96
Bearbeitungen