Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Salzburger Liedertafel
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. April 2012, 17:25 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
17:25, 12. Apr. 2012
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7:
Zeile 7:
|-
|-
| Facebook: || http://www.facebook.com/salzburger.liedertafel
| Facebook: || http://www.facebook.com/salzburger.liedertafel
−
|-
−
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Künstlerische Leitung
−
|-
−
| Künstlerischer Leiter: || Mag. Arūnas Pečiulis
−
|-
−
| 2. Chorleiterin: || Paloma Brito
|-
|-
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Vereinsführung
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Vereinsführung
Zeile 21:
Zeile 15:
|-
|-
| || Dipl.Päd. Ulli Ebner
| || Dipl.Päd. Ulli Ebner
+
|-
+
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Künstlerische Leitung
+
|-
+
| Künstlerischer Leiter: || Mag. Arūnas Pečiulis
+
|-
+
| 2. Chorleiterin: || Paloma Brito
|-
|-
|}
|}
Mhag
96
Bearbeitungen