Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Fusch an der Großglocknerstraße
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Januar 2019, 14:21 Uhr
46 Bytes hinzugefügt
,
14:21, 20. Jan. 2019
→Schulleiter und Expositurleiter
Zeile 40:
Zeile 40:
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
|-
|-
−
| align="center"|
1802
|| align="right"| 24
+
| align="center"|
1785 || align="right"| 18
+
|-
+
| align="center"| 1804
|| align="right"| 24
|-
|-
| align="center"| 1911 || align="right"| 69
| align="center"| 1911 || align="right"| 69
Zeile 71:
Zeile 73:
* [[2017]]–2018: Andrea Empl (erneut Expositurleiterin)
* [[2017]]–2018: Andrea Empl (erneut Expositurleiterin)
* seit [[2018]]: [[Maria Fagan]] (Expositurleiterin)
* seit [[2018]]: [[Maria Fagan]] (Expositurleiterin)
−
== Weblinks ==
== Weblinks ==
T schaible
63.246
Bearbeitungen