Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Eugendorf
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. Oktober 2018, 15:27 Uhr
55 Bytes hinzugefügt
,
15:27, 14. Okt. 2018
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 75:
Zeile 75:
|-
|-
| align="center"| 2017 || align="right"| 6 919
| align="center"| 2017 || align="right"| 6 919
+
|-
+
| align="center"| 2018 || align="right"| 6 937
|-
|-
|}
|}
Klee96
Automatisch moderierte Benutzer
4.442
Bearbeitungen