Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Bischofshofen Markt
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. März 2018, 18:07 Uhr
58 Bytes hinzugefügt
,
18:07, 26. Mär. 2018
Schulbild eingefügt
Zeile 1:
Zeile 1:
{| cellpadding="4" style="float: right; margin-left: 1em; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
{| cellpadding="4" style="float: right; margin-left: 1em; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;"
+
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Schulbild
+
|-
+
| colspan="2" | [[Datei:Volksschule Bischofshofen Markt.jpg|thumb|center|280px]]
+
|-
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Schuldaten<ref>[http://www.lsr-sbg.gv.at/quicklinks/schulsuche/?searchdetail=1&id=30116366 www.lsr-sbg.gv.at]</ref>
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Schuldaten<ref>[http://www.lsr-sbg.gv.at/quicklinks/schulsuche/?searchdetail=1&id=30116366 www.lsr-sbg.gv.at]</ref>
|-
|-
Zeile 17:
Zeile 21:
|-
|-
|}
|}
−
[[Datei:Volksschule Bischofshofen Markt.jpg|thumb|Volksschule Bischofshofen Markt]]
Die '''{{PAGENAME}}''' ist eine [[Salzburger Volksschulen|Grundschule]] in der [[Pongau]]er Stadtgemeinde [[Bischofshofen]].
Die '''{{PAGENAME}}''' ist eine [[Salzburger Volksschulen|Grundschule]] in der [[Pongau]]er Stadtgemeinde [[Bischofshofen]].
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen