Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Unternberg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Juni 2015, 06:26 Uhr
55 Bytes hinzugefügt
,
06:26, 24. Jun. 2015
EZ aktualisiert
Zeile 14:
Zeile 14:
| Höhe: ||1 028 [[m ü. A.]]
| Höhe: ||1 028 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: ||1 008 ''<small>(1. Jänner
2012
)</small>''
+
| Einwohner: ||1 008 ''<small>(1. Jänner
2015
)</small>''
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl(en): ||5585
| Postleitzahl(en): ||5585
Zeile 71:
Zeile 71:
|-
|-
| align="center"| 2011 || align="right"| 1 001
| align="center"| 2011 || align="right"| 1 001
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 1 008
|-
|-
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen