Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Simon Eder
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. Februar 2022, 13:08 Uhr
110 Bytes hinzugefügt
,
13:08, 15. Feb. 2022
→Olympische Winterspiele
Zeile 152:
Zeile 152:
| align="left" | Beijing
| align="left" | Beijing
| align="left" | Einzelwettkampf
| align="left" | Einzelwettkampf
+
| align="center" | CHN
+
|-
+
! 10.
+
| align="left" | 2022
+
| align="left" | Beijing
+
| align="left" | Team-Staffel
| align="center" | CHN
| align="center" | CHN
|}
|}
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.350
Bearbeitungen