Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Simon Eder
(Quelltext anzeigen)
Version vom 10. Februar 2022, 16:41 Uhr
113 Bytes hinzugefügt
,
16:41, 10. Feb. 2022
→Olympische Winterspiele
:
Ergänzung
Zeile 146:
Zeile 146:
| align="left" | Beijing
| align="left" | Beijing
| align="left" | Mixed-Staffel
| align="left" | Mixed-Staffel
+
| align="center" | CHN
+
|-
+
! 20.
+
| align="left" | 2022
+
| align="left" | Beijing
+
| align="left" | Einzelwettkampf
| align="center" | CHN
| align="center" | CHN
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen