Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Maria Alm
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Januar 2019, 09:30 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
09:30, 20. Jan. 2019
→Schulleiter und Direktoren
Zeile 31:
Zeile 31:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
+
|-
+
| align="center"| 1785 || align="right"| 13
|-
|-
| align="center"| 1802 || align="right"| 40
| align="center"| 1802 || align="right"| 40
T schaible
63.246
Bearbeitungen