Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
FC Liefering
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. September 2019, 05:08 Uhr
129 Bytes hinzugefügt
,
05:08, 24. Sep. 2019
→Aktueller Spielerkader
Zeile 107:
Zeile 107:
| 34|| [[Daniel Antosch]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 07. 03. 2000|| AKA Red Bull
| 34|| [[Daniel Antosch]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 07. 03. 2000|| AKA Red Bull
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
−
|
1
|| [[
Philipp Köhn
]] ||align="center"|
GER
|| align="center"|
02
.
04
.
1998
||
RB Leipzig
U19
+
|
30
|| [[
Adam Stejskal
]] ||align="center"|
CSR
|| align="center"|
23
.
08
.
2002
||
Zbrojovka Brünn
U19
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| 30|| [[Kilian Schröcker]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 03. 09. 2001|| AKA Red Bull
|- bgcolor="#EEEEEE"
|- bgcolor="#EEEEEE"
| colspan="5" align="left" | '''Abwehr'''
| colspan="5" align="left" | '''Abwehr'''
Zeile 143:
Zeile 145:
|31|| [[Fabian Windhager]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 07. 09. 2001|| AKA Red Bull
|31|| [[Fabian Windhager]] ||align="center"| AUT|| align="center"| 07. 09. 2001|| AKA Red Bull
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
−
||| [[Maurits Kjaergaard ]] ||align="center"| DAN|| align="center"| 26. 06. 2003|| Lyngby BK U-17
+
|
15
|| [[Maurits Kjaergaard ]] ||align="center"| DAN|| align="center"| 26. 06. 2003|| Lyngby BK U-17
|- bgcolor="#EEEEEE"
|- bgcolor="#EEEEEE"
| colspan="5" align="left" | '''Angriff'''
| colspan="5" align="left" | '''Angriff'''
Zeile 159:
Zeile 161:
|49|| [[Junior Adamu]] ||align="center"|AUT|| align="center"| 06. 06. 2001||AKA Red Bull
|49|| [[Junior Adamu]] ||align="center"|AUT|| align="center"| 06. 06. 2001||AKA Red Bull
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
−
||| [[Benjamin Sesko]] ||align="center"|SLO|| align="center"| 31. 05. 2003||NK Domzale U17
+
|
21
|| [[Benjamin Sesko]] ||align="center"|SLO|| align="center"| 31. 05. 2003||NK Domzale U17
|}
|}
Werner100359
55.831
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
SALZBURGWIKI Portal
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion