Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bernhard Gruber
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. Januar 2013, 16:16 Uhr
74 Bytes hinzugefügt
,
16:16, 26. Jan. 2013
→Saison 2012/2013
Zeile 218:
Zeile 218:
|-
|-
| 5 || 20. Jänner 2013 || Seefeld (AUT) || Gundersen HS 109/10 km
| 5 || 20. Jänner 2013 || Seefeld (AUT) || Gundersen HS 109/10 km
+
|-
+
| 4 || 26. Jänner 2013 || Klingenthal (GER) || Gundersen HS 140/10 km
|-
|-
|}
|}
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.060
Bearbeitungen