Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Michael Walchhofer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. März 2009, 15:41 Uhr
118 Bytes hinzugefügt
,
15:41, 11. Mär. 2009
→Abfahrtsweltcup
Zeile 91:
Zeile 91:
! Saison
! Saison
! Gesamt (Rang)
! Gesamt (Rang)
+
|- style='background-color:#FFFFFF'
+
|style='padding:2px 4px;'| 2009
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 470 (1)
|- style='background-color:#EFEFEF'
|- style='background-color:#EFEFEF'
|style='padding:2px 4px;'| 2008
|style='padding:2px 4px;'| 2008
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.350
Bearbeitungen