Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mittelschule Mittersill
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Januar 2019, 15:55 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
15:55, 7. Jan. 2019
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 30:
Zeile 30:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
+
|-
+
| align="center"| 1940 || align="right"| 115
|-
|-
| align="center"| 1993 || align="right"| 382
| align="center"| 1993 || align="right"| 382
T schaible
63.246
Bearbeitungen