Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Michael Walchhofer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Januar 2008, 15:53 Uhr
200 Bytes hinzugefügt
,
15:53, 2. Jan. 2008
→Podestplätze im Weltcup
Zeile 39:
Zeile 39:
! 2. Platz
! 2. Platz
! 3. Platz
! 3. Platz
+
|- style='background-color:#EFEFEF'
+
|style='padding:2px 4px;'| 2008
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 2
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| -
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| -
|- style='background-color:#FFFFFF'
|- style='background-color:#FFFFFF'
|style='padding:2px 4px;'| 2007
|style='padding:2px 4px;'| 2007
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.350
Bearbeitungen