Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2019/20
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 11:10 Uhr
18 Bytes hinzugefügt
,
11:10, 30. Jul. 2020
→1. Klasse Nord
Zeile 316:
Zeile 316:
|-
|-
| 12|| [[SV Lamprechtshausen]] || 15 || 3 || 1 || 11 || 16:37 || 10
| 12|| [[SV Lamprechtshausen]] || 15 || 3 || 1 || 11 || 16:37 || 10
−
|-
+
|-
bgcolor="#CCFFCC"
| 13|| [[Oberndorfer SK]]* (Ab) || 15 || 1 || 4 || 10 || 20:40 || 7
| 13|| [[Oberndorfer SK]]* (Ab) || 15 || 1 || 4 || 10 || 20:40 || 7
|-
|-
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.480
Bearbeitungen