Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2019/20
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 11:09 Uhr
89 Bytes hinzugefügt
,
11:09, 30. Jul. 2020
→1. Klasse Nord
Zeile 296:
Zeile 296:
|-
|-
| 2 || [[USK Hof]] || 15|| 11 || 2|| 2|| 40:17|| 35
| 2 || [[USK Hof]] || 15|| 11 || 2|| 2|| 40:17|| 35
−
|-
+
|-
bgcolor="#CCFFCC"
−
| 3|| [[ATSV Salzburg]]
|| 15|| 10|| 2|| 3|| 41:18|| 32
+
| 3|| [[ATSV Salzburg]]
*
|| 15|| 10|| 2|| 3|| 41:18|| 32
|-
|-
| 4|| [[ASK Salzburg|ASK]]/[[PSV Salzburg|PSV Salzburg]] || 15|| 8|| 3|| 4 || 38:30 || 27
| 4|| [[ASK Salzburg|ASK]]/[[PSV Salzburg|PSV Salzburg]] || 15|| 8|| 3|| 4 || 38:30 || 27
Zeile 321:
Zeile 321:
| 14|| [[USV Scheffau]] || 15 || 2 || 0 || 13 || 18:61 || 6
| 14|| [[USV Scheffau]] || 15 || 2 || 0 || 13 || 18:61 || 6
|}
|}
+
+
* Der ATSV Salzburg rückte als Vorjahresdritter eine Liga nach oben.
== 1. Klasse Süd ==
== 1. Klasse Süd ==
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.480
Bearbeitungen