Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2019/20
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 11:05 Uhr
69 Bytes hinzugefügt
,
11:05, 30. Jul. 2020
→1. Klasse Süd
Zeile 332:
Zeile 332:
|-
|-
| 2 || [[SK Bruck]] || 15|| 10 || 3|| 2|| 38:15|| 33
| 2 || [[SK Bruck]] || 15|| 10 || 3|| 2|| 38:15|| 33
−
|-
+
|-
bgcolor="#CCFFCC"
−
| 3|| [[TSV Unken]]
|| 15|| 9|| 3|| 3|| 47:223|| 30
+
| 3|| [[TSV Unken]]
*
|| 15|| 9|| 3|| 3|| 47:223|| 30
|-
|-
| 4|| [[USK Rauris]] || 14|| 8|| 4|| 2 || 32:20 || 28
| 4|| [[USK Rauris]] || 14|| 8|| 4|| 2 || 32:20 || 28
Zeile 357:
Zeile 357:
| 14|| [[USC Goldegg]] || 15 || 1 || 3 || 11 || 26:60 || 6
| 14|| [[USC Goldegg]] || 15 || 1 || 3 || 11 || 26:60 || 6
|}
|}
+
+
* Unken als Vorjahresdritter aufstiegsberechtigt.
== 2. Klasse Nord A ==
== 2. Klasse Nord A ==
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.480
Bearbeitungen