Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2019/20
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 10:56 Uhr
103 Bytes hinzugefügt
,
10:56, 30. Jul. 2020
→2. Landesliga Süd
Zeile 274:
Zeile 274:
|-
|-
| 10|| [[SV Konkordiahütte]] || 15 || 5 || 1 || 9 || 27:40 || 16
| 10|| [[SV Konkordiahütte]] || 15 || 5 || 1 || 9 || 27:40 || 16
−
|-
+
|-
bgcolor="#CCFFCC"
−
| 11|| [[SC Leogang]]
|| 15 || 3|| 6 || 6 || 29:33 || 15
+
| 11|| [[SC Leogang]]
*
|| 15 || 3|| 6 || 6 || 29:33 || 15
|-
|-
| 12|| [[FC Kaprun]] || 14 || 4 || 3 || 7 || 19:36 || 15
| 12|| [[FC Kaprun]] || 14 || 4 || 3 || 7 || 19:36 || 15
Zeile 283:
Zeile 283:
| 14|| [[USV Zederhaus]] || 14 || 2 || 5 || 7 || 23:40 || 11
| 14|| [[USV Zederhaus]] || 14 || 2 || 5 || 7 || 23:40 || 11
|}
|}
+
+
* Der SC Leogang rückte als Vizemeister der Vorjahressaison eine Liga nach oben.
== 1. Klasse Nord ==
== 1. Klasse Nord ==
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.480
Bearbeitungen