Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2019/20
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. Juli 2020, 20:55 Uhr
36 Bytes hinzugefügt
,
20:55, 5. Jul. 2020
→Qualifikationsgruppe
Zeile 48:
Zeile 48:
| 5|| Admira Wacker || 32|| 6 || 10|| 16 || 29:57 || 18
| 5|| Admira Wacker || 32|| 6 || 10|| 16 || 29:57 || 18
|-
|-
+
|- style='background-color:#FFCCCC'
| 6|| WSG Tirol (A) || 32 || 6 || 8 || 18 || 34:66 || 16
| 6|| WSG Tirol (A) || 32 || 6 || 8 || 18 || 34:66 || 16
|-
|-
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen