Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Jan Hörl
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. Dezember 2019, 17:01 Uhr
107 Bytes hinzugefügt
,
17:01, 22. Dez. 2019
→Weltcup 2019/2020
Zeile 30:
Zeile 30:
| align="left" | Wilsa
| align="left" | Wilsa
| align="center" | POL
| align="center" | POL
+
|- {{Silber}}
+
! 2.
+
| align="left" | HS137
+
| align="left" | Engelberg
+
| align="center" | [[Schweiz|SUI]]
|}
|}
Zeile 38:
Zeile 43:
!style="width:100px"| Punkte
!style="width:100px"| Punkte
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
−
!
14
.
+
!
11
.
| '''''Gesamt'''''
| '''''Gesamt'''''
−
| align="center" |'''
80
'''
+
| align="center" |'''
162
'''
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
!
!
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.931
Bearbeitungen