Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Weißpriach
(Quelltext anzeigen)
Version vom 6. Mai 2019, 01:36 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
01:36, 6. Mai 2019
→Schulleiter
Zeile 30:
Zeile 30:
|-
|-
| align="center"| 1911 || align="right"| 46
| align="center"| 1911 || align="right"| 46
+
|-
+
| align="center"| 1917 || align="right"| 77
|-
|-
| align="center"| 1939 || align="right"| 45
| align="center"| 1939 || align="right"| 45
T schaible
63.246
Bearbeitungen