Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2001/02
(Quelltext anzeigen)
Version vom 26. Mai 2007, 20:28 Uhr
8 Bytes entfernt
,
20:28, 26. Mai 2007
K
→Regionalliga West
Zeile 233:
Zeile 233:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 77:31
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 77:31
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 65
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 65
−
|- style='background-color:
width
="
7%
" style='padding:2px 4px;' | 3
+
|- style='background-color:
#FFFFFF'
−
|
width="43%"
style='padding:2px 4px;' | SCR Altach
+
| align
="
right
"
style='padding:2px 4px;' | 3
−
|
width="7%"
style='padding:2px 4px;' | 30
+
| style='padding:2px 4px;' | SCR Altach
+
| style='padding:2px 4px;' | 30
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 16
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 16
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 7
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 7
Zeile 361:
Zeile 362:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 18
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 18
|}
|}
−
== 1. Landesliga ==
== 1. Landesliga ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen