Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2022/23
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. April 2023, 08:23 Uhr
84 Bytes hinzugefügt
,
08:23, 22. Apr. 2023
→Regionalliga Salzburg Grunddurchgang
Zeile 50:
Zeile 50:
| 8|| [[SC Golling]] || 22 || 8 || 5 || 9 || 46:49 || 29
| 8|| [[SC Golling]] || 22 || 8 || 5 || 9 || 46:49 || 29
|-
|-
+
|- bgcolor="#FFCCCC"
| 9|| [[USK Anif]] || 22 || 6 || 10|| 6 || 36:35 || 28
| 9|| [[USK Anif]] || 22 || 6 || 10|| 6 || 36:35 || 28
|-
|-
+
|- bgcolor="#FFCCCC"
| 10|| [[SAK 1914]] || 22 || 5 || 5 || 12 || 35:40 || 20
| 10|| [[SAK 1914]] || 22 || 5 || 5 || 12 || 35:40 || 20
|-
|-
+
|- bgcolor="#FFCCCC"
| 11|| [[SV Grödig]] || 22 || 3 || 3 || 16 || 16:46 || 12
| 11|| [[SV Grödig]] || 22 || 3 || 3 || 16 || 16:46 || 12
|-
|-
+
|- bgcolor="#FFCCCC"
| 12|| [[FC Hallein]] || 22 || 2 || 3 || 17 || 17:71 || 9
| 12|| [[FC Hallein]] || 22 || 2 || 3 || 17 || 17:71 || 9
|}
|}
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen