Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1949/50
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. April 2007, 20:32 Uhr
3 Bytes entfernt
,
20:32, 22. Apr. 2007
K
→Aufstiegsrunde West
Zeile 163:
Zeile 163:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 9:10
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 9:10
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
−
|- style='background-color:#
FFFFF
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 3
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 3
| style='padding:2px 4px;' | Villacher SV
| style='padding:2px 4px;' | Villacher SV
Zeile 173:
Zeile 173:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
|}
|}
−
−
−
−
== Tauernliga ==
== Tauernliga ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen