Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Durchhaus
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. November 2023, 12:52 Uhr
75 Bytes hinzugefügt
,
12:52, 18. Nov. 2023
→Von der Getreidegasse zum Universitätsplatz
:
ergänzt
Zeile 37:
Zeile 37:
|-
|-
|17 → 10
|17 → 10
−
|-
+
| [[Opferkuch-Passage]]
+
| [[1963]] vom Textilhaus [[Opferkuch]] eröffnet
+
|-
|21 → 8
|21 → 8
|-
|-
Peter Krackowizer
Bürokraten
,
Administratoren
680.863
Bearbeitungen