Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
1. Oberalmer Sportverein
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Januar 2014, 10:55 Uhr
74 Bytes entfernt
,
10:55, 30. Jan. 2014
K
→Kader
Zeile 90:
Zeile 90:
|- bgcolor="#EEEEEE"
|- bgcolor="#EEEEEE"
| colspan="5" align="left" | '''Mittelfeld'''
| colspan="5" align="left" | '''Mittelfeld'''
−
|- bgcolor="#FFFFFF"
−
| DM|| Willhelm Strasser ||align="right"| 26.07.2010
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| DM|| Christian Höllbacher ||align="right"| 02.10.2001
| DM|| Christian Höllbacher ||align="right"| 02.10.2001
Chungking
99
Bearbeitungen