Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Franz Mauracher
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. August 2025, 19:48 Uhr
159 Bytes hinzugefügt
,
25 August
→Auswahl
Zeile 25:
Zeile 25:
|- class="hintergrundfarbe5"
|- class="hintergrundfarbe5"
! Jahr !! Ort !! Kirche !! class=unsortable | Bild !! Manuale !! Register !! class="unsortable" | Bemerkungen
! Jahr !! Ort !! Kirche !! class=unsortable | Bild !! Manuale !! Register !! class="unsortable" | Bemerkungen
+
|-
+
|1901
+
|[[Kuchl]]
+
|[[Pfarrkirche zu den Hll. Maria und Pankraz|Pfarrkirche]]
+
|align="center"|[[Datei:Franz Mauracher, Kuchl 1901.jpg|160x160px]]
+
|II/P
+
|16
+
|
|-
|-
|1903
|1903
Schmeissnerro
Automatisch moderierte Benutzer
3.758
Bearbeitungen