Grüll Fischhandel Videos: Unterschied zwischen den Versionen
K |
(ergänzt) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| [[Datei:Grüll Fischspezialitäten und Bistro Austern.mp4|thumb|Ein einmütiges Video, wie man Austern öffnet und zubereitet.]] || [[Datei:Grüll Fischspezialitäten und Bistro Forellenkaviar.mp4|thumb|Ein zehn Sekunden Video von Forellenkaviar.]] || [[Datei:Grüll Fischspezialitäten und Bistro Störfilet.mp4|thumb|Ein zwölf Sekunden Video über ein [[Stör]]-Filet.]] | | [[Datei:Grüll Fischspezialitäten und Bistro Austern.mp4|thumb|Ein einmütiges Video, wie man Austern öffnet und zubereitet.]] || [[Datei:Grüll Fischspezialitäten und Bistro Forellenkaviar.mp4|thumb|Ein zehn Sekunden Video von Forellenkaviar.]] || [[Datei:Grüll Fischspezialitäten und Bistro Störfilet.mp4|thumb|Ein zwölf Sekunden Video über ein [[Stör]]-Filet.]] | ||
|- | |- | ||
| + | | [[Datei:Grüll Fischspezialitäten und Bistro Austern mit Kaviar.mp4|thumb|Ein 13 Sekunden Video über Austern mit [[Kaviar]] serviert.]] || [[Datei:Grüll Fischspezialitäten und Tuna Carpaccio.mp4|thumb|Ein 22 Sekunden Video über die Zubereitung von Tuna Carpaccio.]] || [[Datei:Grüll Fischspezialitäten und Bistro Filetierung frischer Fisch.mp4|thumb|Ein einminütiges Video über die richtige Filettierung eines frischen Fisches.]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. Juli 2022, 10:53 Uhr
Alle Videos von Grüll Fischspezialitäten und Bistro in Grödig.
Videos
Ein zwölf Sekunden Video über ein Stör-Filet. | ||
Ein 13 Sekunden Video über Austern mit Kaviar serviert. |
- Allgemeine Beiträge
Bistro · Chronologie von Grüll Fischspezialitäten und Bistro · Grüll, Inspiration und Genuss, ein Kochbuch · Über das Unternehmen · Halleiner Modeschülerinnen kleiden Fisch-Grüll-Team neu ein · Videos
- Personen
Alexandra Grüll · Patrick Grüll · Ursula Grüll · Walter Grüll
- Beiträge über Produkte
Produktübersicht · Bärlauch-Wels-Würste · Caviar Vodka von Grüll · eigene Fischgewürzlinie · Kaviarpraline · Trottarga und Strottarga · Produkte aus Salzburger Störleder
- Reportagen im SALZBURGWIKI
Wassermann trifft Küchenfuchs: Rezepte für Silvester · Das Meer vor der Tür · In den Schuhen des Fischers · Walter Grüll: Fischzucht-Entwicklungshilfe in Peru 1998 aus Grödig
Zum 60. Geburtstag von Walter Grüll: "Momente mit Walter Grüll", Peter Krackowizer über den Mann, der mit den Fischen spricht und österreichischen Kaviar macht