Vegetation im Rauriser Gaisbachtal: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| [[Datei:Vegetation im Rauriser Gaisbachtal 09.jpg|thumb|]] || | | [[Datei:Vegetation im Rauriser Gaisbachtal 09.jpg|thumb|]] || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Gaisbachtal | + | | [[Datei:Vegetation im Rauriser Gaisbachtal 10.jpg|thumb|]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Gaisbachtal | + | | [[Datei:Vegetation im Rauriser Gaisbachtal 11.jpg|thumb|]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Gaisbachtal | + | | [[Datei:Vegetation im Rauriser Gaisbachtal 12.jpg|thumb|]] || |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Gaisbachtal | + | | [[Datei:Vegetation im Rauriser Gaisbachtal 13.jpg|thumb|]] || Eine Trauerweide. |
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Gaisbachtal | + | | [[Datei:Vegetation im Rauriser Gaisbachtal 14.jpg|thumb|]] || |
| − | |||
| − | |||
|} | |} | ||
Version vom 31. August 2021, 18:13 Uhr
In diesem Artikel siehst du Bilder von der Vegetation im Gaisbachtal, einem östlichen Seitental im Raurisertal, das von Rauris Markt erreichbar ist. Wenn du eine Pflanze erkennst, füge bitte den Namen hinzu.
Die Vegetation
| Bild | Name |
|---|---|
| Hier mit einem Kaisermantel. | |
| Hier ein Schwarzer Holunder. | |
| Hier eine Distelart. | |
| Eine Trauerweide. | |