Änderungen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Änderung der Größe ,  11:52, 22. Okt. 2012
K
Zeile 114: Zeile 114:  
| colspan="5" align="left" | '''Trainer'''
 
| colspan="5" align="left" | '''Trainer'''
 
|- bgcolor="#FFFFFF"   
 
|- bgcolor="#FFFFFF"   
| - || Michael Steiner ||align="center"|  AUT || align="center"| 04. 03. 1954 || -
+
| - || Michael Steiner ||align="center"|  AUT || align="center"| 10. 08. 1974 || -
 
|}
 
|}
  
7.275

Bearbeitungen

Navigationsmenü