Änderungen

K
Zeile 114: Zeile 114:  
| colspan="5" align="left" | '''Trainer'''
 
| colspan="5" align="left" | '''Trainer'''
 
|- bgcolor="#FFFFFF"   
 
|- bgcolor="#FFFFFF"   
| - || Hannes Rottenspacher ||align="center"|  AUT || align="center"| 04. 03. 1954 || -
+
| - || Michael Steiner ||align="center"|  AUT || align="center"| 04. 03. 1954 || -
 
|}
 
|}
  
7.273

Bearbeitungen