Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2019/20
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 11:31 Uhr
69 Bytes hinzugefügt
,
11:31, 30. Jul. 2020
→2. Klasse Süd/West
Zeile 471:
Zeile 471:
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
−
|-
+
|-
"#CCFFCC"
| 1 || [[USV Großarl]] || 11 || 7|| 4 || 0 || 42:10|| 25
| 1 || [[USV Großarl]] || 11 || 7|| 4 || 0 || 42:10|| 25
|-
|-
Zeile 488:
Zeile 488:
| 8|| [[USV Dorfgastein]] || 11 || 1 || 3 || 7 || 11:33 || 6
| 8|| [[USV Dorfgastein]] || 11 || 1 || 3 || 7 || 11:33 || 6
|-
|-
+
|}
−
|}
+
* USV Großarl als Vorjahresvizemeister aufstiegsberechtigt
{{Fußballtabellen}}
{{Fußballtabellen}}
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.480
Bearbeitungen