Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2019/20
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 11:30 Uhr
76 Bytes hinzugefügt
,
11:30, 30. Jul. 2020
→2. Klasse Süd
Zeile 447:
Zeile 447:
|-
|-
| 3|| [[UFC Altenmarkt]] 1b || 13|| 9|| 2|| 2|| 50:24 || 29
| 3|| [[UFC Altenmarkt]] 1b || 13|| 9|| 2|| 2|| 50:24 || 29
−
|-
+
|-
bgcolor="#CCFFCC"
−
| 4 || [[USK Filzmoos]] || 14|| 7 || 2 || 5 || 35:29 || 23
+
| 4 || [[USK Filzmoos]]
*
|| 14|| 7 || 2 || 5 || 35:29 || 23
|-
|-
| 5|| [[UFC Wagrain]] || 15|| 6|| 1|| 8 || 43:39 || 19
| 5|| [[UFC Wagrain]] || 15|| 6|| 1|| 8 || 43:39 || 19
Zeile 461:
Zeile 461:
|-
|-
|}
|}
+
+
* Filzmoos als Vorjahresvizemeister aufstiegsberechtigt
== 2. Klasse Süd/West ==
== 2. Klasse Süd/West ==
Unforgivenll
Automatisch moderierte Benutzer
2.480
Bearbeitungen