Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Werner Dürnberger
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. August 2020, 07:42 Uhr
144 Bytes hinzugefügt
,
07:42, 17. Aug. 2020
→Wandbilder
Zeile 13:
Zeile 13:
| align="center" |[[Wandbild Spenglerei Kalb]]
| align="center" |[[Wandbild Spenglerei Kalb]]
| align="center"| [[St. Michael im Lungau]]
| align="center"| [[St. Michael im Lungau]]
+
|- align="left" valign="top" bgcolor="#ccffcc"
+
| align="center" | 1971
+
| align="center" |[[Wandbild am Ulmgut]]
+
| align="center"| [[Hallwang]]
|- align="left" valign="top" bgcolor="#ccffcc"
|- align="left" valign="top" bgcolor="#ccffcc"
| align="center" |1972
| align="center" |1972
Werner100359
55.831
Bearbeitungen