Volksschule Zell am See: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 65 42) 7 25 13 | | Telefon: ||(0 65 42) 7 25 13 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktorin: ||[[Susanne | + | | Direktorin: ||[[Susanne Schößwender]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 15. April 2018, 13:08 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 506421 |
| Name der Schule: | VS Zell am See |
| Adresse: | Schulstraße 2b 5700 Zell am See |
| Website: | www.vs-zell.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-zell.salzburg.at |
| Telefon: | (0 65 42) 7 25 13 |
| Direktorin: | Susanne Schößwender |
Die Volksschule Zell am See ist eine Grundschule in der Pinzgauer Bezirkshauptstadt Zell am See.