Musikum Salzburg Stadt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Textersetzung - „Salzburg“ durch „Salzburg“) |
K (Textersetzung - „Telefax:“ durch „'Telefax:“) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Telefon: ||(06 62) 87 99 78 | | Telefon: ||(06 62) 87 99 78 | ||
|- | |- | ||
| − | | Telefax: ||(06 62) 84 88 18 | + | | '[[Bürotechnik einst und jetzt#Telefax hält Einzug|Telefax]]: ||(06 62) 84 88 18 |
|- | |- | ||
| Direktor: ||MMag. [[Ludwig Nussbichler]] | | Direktor: ||MMag. [[Ludwig Nussbichler]] | ||
Aktuelle Version vom 8. Oktober 2023, 09:37 Uhr
| Kontaktdaten:[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 501520 |
| Standort: | Musikum Salzburg Stadt |
| Adresse: | Schwarzstraße 49 5020 Salzburg |
| E-Mail: | stadt salzburg@musikum.at |
| Telefon: | (06 62) 87 99 78 |
| 'Telefax: | (06 62) 84 88 18 |
| Direktor: | MMag. Ludwig Nussbichler |
Das Musikum Salzburg Stadt ist eine Zweigstelle des Musikums Salzburg in der Stadt Salzburg.