Musikum Salzburg Stadt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Textersetzung - „Fußnoten“ durch „Einzelnachweise“) |
K (Textersetzung - „Salzburg“ durch „Salzburg“) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Schulkennzahl:||501520 | | Schulkennzahl:||501520 | ||
|- | |- | ||
| − | | Standort: ||Musikum | + | | Standort: ||Musikum Salzburg Stadt |
|- | |- | ||
| − | | Adresse: ||[[Schwarzstraße]] 49<br />5020 | + | | Adresse: ||[[Schwarzstraße]] 49<br />5020 Salzburg |
|- | |- | ||
| E-Mail: ||stadt salzburg@musikum.at | | E-Mail: ||stadt salzburg@musikum.at | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| − | Das '''{{PAGENAME}}''' ist eine Zweigstelle des [[Musikum Salzburg|Musikums Salzburg]] in der Stadt | + | Das '''{{PAGENAME}}''' ist eine Zweigstelle des [[Musikum Salzburg|Musikums Salzburg]] in der Stadt Salzburg. |
==Weblinks== | ==Weblinks== | ||
Version vom 29. Juni 2022, 10:31 Uhr
| Kontaktdaten:[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 501520 |
| Standort: | Musikum Salzburg Stadt |
| Adresse: | Schwarzstraße 49 5020 Salzburg |
| E-Mail: | stadt salzburg@musikum.at |
| Telefon: | (06 62) 87 99 78 |
| Telefax: | (06 62) 84 88 18 |
| Direktor: | MMag. Ludwig Nussbichler |
Das Musikum Salzburg Stadt ist eine Zweigstelle des Musikums Salzburg in der Stadt Salzburg.