Musikum Grödig: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K |
K |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Standort: ||Musikum [[Grödig]] | | Standort: ||Musikum [[Grödig]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Sprengelgemeinden: ||[[Anif]], [[Elsbethen]], | + | | Sprengelgemeinden: ||[[Anif]], [[Elsbethen]], Grödig,<br />[[Großgmain]], [[Wals-Siezenheim]] |
|- | |- | ||
| Adresse: ||[[Göllstraße (Grödig)|Göllstraße ]] 7<br />5082 [[Grödig]] | | Adresse: ||[[Göllstraße (Grödig)|Göllstraße ]] 7<br />5082 [[Grödig]] | ||
Version vom 28. Juni 2017, 11:46 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Kontaktdaten:[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503560 |
| Standort: | Musikum Grödig |
| Sprengelgemeinden: | Anif, Elsbethen, Grödig, Großgmain, Wals-Siezenheim |
| Adresse: | Göllstraße 7 5082 Grödig |
| E-Mail: | groedig@musikum.at |
| Telefon: | (0 62 46) 7 50 93 |
| Direktor: | Mag. Anton Gmachl |
Das Musikum Grödig ist eine Zweigstelle des Musikums Salzburg in der Flachgauer Gemeinde Grödig.