Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
St. Koloman
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Juni 2015, 18:36 Uhr
50 Bytes hinzugefügt
,
18:36, 25. Jun. 2015
EZ in Tabelle eingetragen
Zeile 71:
Zeile 71:
|-
|-
| align="center"| 2011 || align="right"| 1 619
| align="center"| 2011 || align="right"| 1 619
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 1 671
|-
|-
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen