Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Georg-Trakl-Preis für Lyrik
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Dezember 2024, 21:20 Uhr
96 Bytes hinzugefügt
,
21:20, 20. Dez. 2024
K
Aktualisierung 2022 und 2024
Zeile 19:
Zeile 19:
! Georg-Trakl-Preis für Lyrik
! Georg-Trakl-Preis für Lyrik
! Georg-Trakl-Förderungspreis für Lyrik
! Georg-Trakl-Förderungspreis für Lyrik
+
|-
+
| 2024
+
| [[Erwin Einzinger]]
+
| [[Katharina Kiening]]
+
|-
+
| 2022
+
| [[Brigitta Falkner]]
+
| <br>
|-
|-
| 2021
| 2021
Januar2018
40
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
SALZBURGWIKI Portal
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion