Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Union-Sport-Klub Leube Anif
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Januar 2012, 20:48 Uhr
345 Bytes entfernt
,
20:48, 30. Jan. 2012
K
→Kader der Saison 2011/12
Zeile 73:
Zeile 73:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 2 || Jan-Henrik Thuis ||align="center"| GER || align="center"| 04. 06. 1994 || Alemannia Aachen
| 2 || Jan-Henrik Thuis ||align="center"| GER || align="center"| 04. 06. 1994 || Alemannia Aachen
−
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
−
| 25 || Stipe Vucur ||align="center"| CRO || align="center"| 22. 05. 1992 || [[SV Seekirchen]]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 15 || Patrick Zadrazil ||align="center"| AUT || align="center"| 13. 06. 1990 || [[SV Grödig]]
| 15 || Patrick Zadrazil ||align="center"| AUT || align="center"| 13. 06. 1990 || [[SV Grödig]]
Zeile 108:
Zeile 107:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 29 || Jasmin Celebic ||align="center"| BIH || align="center"| 26. 12. 1982 || [[SV Grödig]]
| 29 || Jasmin Celebic ||align="center"| BIH || align="center"| 26. 12. 1982 || [[SV Grödig]]
−
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
−
| 19 || Florian Leitner ||align="center"| AUT || align="center"| 28. 11. 1988 || [[TSV St. Johann]]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 8 || Amir Lelic ||align="center"| SRB || align="center"| 26. 08. 1983 || [[TSV St. Johann]]
| 8 || Amir Lelic ||align="center"| SRB || align="center"| 26. 08. 1983 || [[TSV St. Johann]]
−
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
−
| 9 || Elvis Ozegovic ||align="center"| AUT || align="center"| 18. 06. 1990 || SV Horn
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 17 || Marco Roser ||align="center"| AUT || align="center"| 07. 01 1993 || AKA Red Bull Salzburg
| 17 || Marco Roser ||align="center"| AUT || align="center"| 07. 01 1993 || AKA Red Bull Salzburg
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion