Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Union-Sport-Klub Leube Anif
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Januar 2012, 20:47 Uhr
521 Bytes hinzugefügt
,
20:47, 30. Jan. 2012
K
→Kader der Saison 2011/12
Zeile 99:
Zeile 99:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 32 || Rene Zia ||align="center"| AUT || align="center"| 09. 09. 1991 || AKA Red Bull Salzburg
| 32 || Rene Zia ||align="center"| AUT || align="center"| 09. 09. 1991 || AKA Red Bull Salzburg
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| || André Ramalho da Silva ||align="center"| BRA || align="center"| 16. 02. 1992 || [[Red Bull Juniors]]
+
|- bgcolor="#EEEEEE"
|- bgcolor="#EEEEEE"
| colspan="5" align="left" | '''Angriff'''
| colspan="5" align="left" | '''Angriff'''
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| || Andreas Bammer ||align="center"| AUT || align="center"| 18. 07. 1984 || [[Wacker Innsbruck]]
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 29 || Jasmin Celebic ||align="center"| BIH || align="center"| 26. 12. 1982 || [[SV Grödig]]
| 29 || Jasmin Celebic ||align="center"| BIH || align="center"| 26. 12. 1982 || [[SV Grödig]]
Zeile 113:
Zeile 118:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| 20 || Philip Scherz ||align="center"| AUT || align="center"| 23. 08. 1985 || [[SV Grödig]]
| 20 || Philip Scherz ||align="center"| AUT || align="center"| 23. 08. 1985 || [[SV Grödig]]
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| || Patrick Mayer ||align="center"| AUT || align="center"| 11. 08. 1986 || [[Sportverein Austria Salzburg|Austria Salzburg]]
+
|- bgcolor="#FFFFFF"
+
| || Robert Völkl ||align="center"| GER/AUT || align="center"| 12. 02. 1993 || [[Red Bull Juniors]]
|}
|}
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
SALZBURGWIKI Portal
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion