Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2009/10
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. Juli 2010, 20:36 Uhr
102 Bytes hinzugefügt
,
20:36, 5. Jul. 2010
K
→2. Landesliga Nord
Zeile 555:
Zeile 555:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 70:21
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 70:21
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 63
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 63
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[SV Kuchl]]
| style='padding:2px 4px;' | [[SV Kuchl]]
Zeile 673:
Zeile 673:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 16
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 16
|}
|}
+
+
Relegation für die Salzburger Liga 2010/11: SV Kuchl - SV Schwarzach 7:3 (2:2, 3:3) n. V. (in Puch)
== 2. Landesliga Süd ==
== 2. Landesliga Süd ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen