Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2009/10
(Quelltext anzeigen)
Version vom 5. Juli 2010, 20:31 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
20:31, 5. Jul. 2010
K
→2. Landesliga Nord
Zeile 654:
Zeile 654:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 29:61
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 29:61
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 22
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 22
−
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 13
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 13
| style='padding:2px 4px;' | [[USV Plainfeld]]
| style='padding:2px 4px;' | [[USV Plainfeld]]
Zeile 663:
Zeile 663:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 19:53
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 19:53
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 20
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 20
−
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 14
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 14
| style='padding:2px 4px;' | [[UFV Thalgau]]
| style='padding:2px 4px;' | [[UFV Thalgau]]
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen